Unser Vorstand

Vorstandsvorsitzender: Herr Steffen Wagner, geb. 14.12.1948,
wohnhaft in 04349 Leipzig
Stellv. Vorsitzender: Herr Joachim Schruth, geb. 08.08.1956,
wohnhaft in 04416 Markkleeberg
Kassenwart: Herr Philipp Steuer, geb. 23.04.1975,
wohnhaft in 04277 Leipzig
Beisitzer: Herr Gerhard Fröhlich, geb. 16.08.1938,
wohnhaft in 04347 Leipzig





zur Startseite